Wolfgang Heinz Unger
(geb. 1929 in Halle/Saale, tätig als Genre- und Landschaftsmaler) "Bietigheim am Neckar", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, Rahmen fehlt
16.10.2017 - 16:06
- Startpreis:
Wolfgang Heinz Unger
Datum: | 16.10.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |