Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit Windmühle und figuraler Staffage, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, in Profilholzrahmen, trockenrissig
16.10.2017 - 16:07
- Startpreis:
Datum: | 16.10.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |