Josef Brunner
(Wien 1826-1898) "Parthie aus dem Maltathale", signiert, datiert Jos. Brunner 1870, rückseitig altes Klebeetikett mit Betitelung, Öl auf Holz, 17 x 23,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 211
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.02.2013 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Josef Brunner
Gegenstück zu Los 211
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |