Johann (Giovanni) Varrone
(Mailand 1832-1910 Wien) Am Heimweg, signiert, datiert J. Varrrone 1887, Öl auf Holz,15 x 11 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Johann (Giovanni) Varrone
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |