Lot Nr. 195

Josef Gerstmeyer

Josef Gerstmeyer - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1801-1870) Holzsammler auf der Landstrasse, signiert J. Gerstmeyer, Öl auf Leinwand, 34 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Josef Gerstmeyer

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013