Lot Nr. 190

Josef Erler

Josef Erler - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Brixen 1804-1844 Innsbruck) Motiv aus Südtirol, signiert J. Erler, Öl auf Leinwand, 29 x 40,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.02.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Josef Erler

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013