Lot Nr. 191-022767/0085

Lilly Charlemont *

(Wien 1890-1975) Am Stadtrand, handsigniert Lilly Charlemont, Öl auf Leinwand, 34,5 x 50 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt

16.10.2017 - 16:12

Startpreis:

Lilly Charlemont *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.10.2017 - 16:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 11.10.2017