Lot Nr. 168

Laszlo Neogrady *

Laszlo Neogrady * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Budapest 1896-1962) Winterlandschaft, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Laszlo Neogrady *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013