Carl Rudolf Huber
(Schleinitz 1839-1896 Wien) Kamelreiter, signiert, datiert C. Rud. Huber (18)71, Öl auf Leinwand, 78,5 x 48 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.02.2013 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Carl Rudolf Huber
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |