Lot Nr. 133

Charles Jones

Charles Jones - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Cardiff 1836-1892 Bornham) Zwei Hunde in weiter Landschaft, signiert, datiert C. Jones 1857, Öl auf Leinwand, 20 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-

Charles Jones

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013