Lot Nr. 128

Charles S. Giraud

Charles S. Giraud - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1819-1892)zugeschrieben/ attributed Junges Mädchen am Ufer, signiert Ch. Giraud, Öl auf Holz, 27 x 21,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.02.2013 - 14:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Charles S. Giraud

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013