Lot Nr. 110

Künstler um 1870

Künstler um 1870 - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Kleines Segelschiff in stürmischer See, Öl auf Holz, 25 x 33,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-

Künstler um 1870

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013