Lot Nr. 89 #

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Bildnis Sarah Bernard Paris, laut rückseitiger alter Bezeichnung, undeutlich signiert, datiert Rudolph B...1902, Öl auf Karton, 59 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

EUR 4.413,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Künstler um 1900

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013