Lot Nr. 86

Toni Haller *

Toni Haller * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1907-1944 Kalinin bei Kursk) Blick auf das Matterhorn, signiert mit dem Pseudonym Hans Sterbik, Öl auf Karton, 35 x 48 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Toni Haller *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013