Lot Nr. 85

Geza Vastagh

Geza Vastagh - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Klausenburg 1866-1919 Budapest) Enten am Bachufer, signiert Vastagh G, Öl auf Leinwand, 40x 76 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Geza Vastagh

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013