Lot Nr. 84

Frank Paton

Frank Paton - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(London 1856-1909) "Ein gefundenes Spielzeug", nach Carl Reichert, signiert Frank Paton, Öl auf Holz, 32 x 39,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.02.2013 - 14:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-

Frank Paton

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013