Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 76

August Friedrich Kessler

August Friedrich Kessler - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Tilsit 1826-1906) Rast am Gebirgssee, signiert, datiert A. Kessler 1874, Öl auf Leinwand, 79 x 110 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-

August Friedrich Kessler

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013