Lot Nr. 72

Remigius Adrianus van Haanen

Remigius Adrianus van Haanen - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1812-1894)zugeschrieben/ attributed Stürmischer Tag, Öl auf Holz, 23,5 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

EUR 938,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Remigius Adrianus van Haanen

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013