Lot Nr. 53

Ludwig Valenta *

Ludwig Valenta * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1882-1943) Die Weinverkostung, signiert L. Valenta, Öl auf Holz, 49,5 x 39,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.02.2013 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Ludwig Valenta *

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013