Lot Nr. 48 #

Wilhelm Amberg

Wilhelm Amberg - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Berlin 1822-1899) In Gedanken versunken, signiert W. Amberg, Öl auf Leinwand, 84 x 53,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.02.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-

Wilhelm Amberg

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013