Lot Nr. 10

Pompeo Massani

Pompeo Massani - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Florenz 1850-1920) Italienische Fischer, monogrammiert PM, Öl auf Leinwand, 25 x 16 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Pompeo Massani

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013