Flämische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Opferung Isaaks, Öl auf Holz, 118 x 67 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |
- Michel Haider (ehemals bekannt als Meister des Karlsruher Hohenlandenberg-Altars) und Werkstatt
- Solitärdamenring ca. 1 ct
- BREITLING Superocean Limited Edition "KFOR"
- Südseekulturperlen Collier