Lot Nr. 7924

Maria Szantho

Maria Szantho - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Szeged 1898-1984) Stillleben mit Äpfeln und Kürbis, signiert Szantho M, Öl auf Karton, 49 x 69 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Maria Szantho

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013