Lot Nr. 7924

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

Herr in Uniform,Öl auf Platte, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.01.2013 - 14:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Künstler 19. Jhdt.

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013