Lot Nr. 7924

V. Rescigno, um 1900

V. Rescigno, um 1900 - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

Heilige vor Landschaftshintergrund, signiert, bezeichnet V. Rescigno Roma, Öl auf Leinwand, 86 x 66 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

V. Rescigno, um 1900

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013