Lot Nr. 7921

H. Oestreicher um 1870

H. Oestreicher um 1870 - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

Bildnis einer Dame, undeutlich signiert und datiert H. Oestreicher (?), 1872, Öl auf Leinwand, 48 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

H. Oestreicher um 1870

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013