Lot Nr. 7910

Antal Peczely *

Antal Peczely * - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Budapest 1891 geb.) Winterlandschaft, signiert Peczely A, Öl auf Leinwand, 90x 125 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Antal Peczely *

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013