Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Jakob und der blutige Rock", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 86, mit K. Ex bezeichnet, Plattengröße 12,5 x 17 cm, Blattgröße 39 x 40 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |