Lot Nr. 7908

Régis Jean Francois Deygas

Régis Jean Francois Deygas - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Frankreich 1876-1943) Mysthische Szene mit zwei orientalischen Figuren, signiert Régis Deygas, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 45 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Régis Jean Francois Deygas

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013