Lot Nr. 7906

Max Nonnenbruch

Max Nonnenbruch - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Viersen 1857-1922 München) Partie aus Capri, datiert, bezeichnet M. Nonenbruch, Capri 1883, Öl auf Holz, 22,5 x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Max Nonnenbruch

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013