Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Enge Gasse, handsigniert P. Unbereit, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 25 cm, in bronzefarbigen, massegeziertem Holzrahmen (2445)
16.10.2017 - 16:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Unbereit
Datum: | 16.10.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |