Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Antiquitätenstillleben mit Erdbeeren, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, o. R., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Lea Reinhart *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |