Lot Nr. 7903

Anton Hans Karlinsky *

Anton Hans Karlinsky * - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1872-1945) Wäscherinnen am Bach, signiert und datiert Anton Karlinsky (18)97, Aquarell auf Karotn, 37 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

15.01.2013 - 14:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Anton Hans Karlinsky *

+43-1-515 60-378

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013