Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901 #

Künstler um 1800

Künstler um 1800 - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

Bildnis eines Herren, Öl auf Leinwand, 61 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Künstler um 1800

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013