Lot Nr. 7009

12 Mokkalöffel,

12 Mokkalöffel, - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

Silber, Länge 12,5 cm, gestempelt "Philips", Meisterzeichen, tschechoslowakische Einfuhrpunze, in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

EUR 188,-
Rufpreis:

12 Mokkalöffel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013