Lot Nr. 7009

Paar Sheffielder Saucieren,

Paar Sheffielder Saucieren, - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

Silber, oval fassoniert, Henkel, 3 Füße, Länge 22 cm, Gewicht 729 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1946, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Paar Sheffielder Saucieren,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013