Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert K. Korab 74, Siebdruck in Farbe, Nr. 49 von 75 nummerierten Abzügen, Blattgröße 69,5 x 50 cm, ungerahmt
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |