Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "A los Toros Nr. IV", unsigniert, Lithografie in Farbe, Nr. 251 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 40 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.01.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger