Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Mursteig bei Pernegg, signiert W Paar, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 19 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Willibald (Willi) Paar
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |