Künstler 20. Jahrhundert
Schwesternpaar vor der Basilika Mariatrost, unleserlich signiert, datiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 67 x 49 cm, massegezierter Profilhozrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
21.01.2013 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |