Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, sowie der Akademie Antwerpen) Krampus, signiert A. Klinkan, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, 47 x 20,5 cm (oval), unter Glas, gerahmt
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Klinkan *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |