Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 23

Brillantdamenring

Brillantdamenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Platin/Weißgold 750, mit Altschliffbrillant und 6 Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct RW 52, 2,8 g øP3

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

21.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Brillantdamenring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.01. - 21.01.2013