Rechteckiger Beistelltisch,
Erzeugnis d. Fa. Thonet, Anfang 20. Jh., auf d. Platteninnenseite mit Klebevignette, Buchen- u. Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Fächerverzierungen, 70,5 x 58,5 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |