Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus kirschfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, vier Laden, 99 x 127 x 64 cm, restaurierter Zustand, im Platten- und Lisenenbereich nachfurniert, Beschläge ergänzt, ein Schlüssel.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |