Lot Nr. 7109

Franz. Etagerentischchen

Franz. Etagerentischchen - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

, spätes 19./ frühes 20. Jh., ovales Grundgestell, mahagonifurniert bzw. sternförmig marketiert, 87 x 66 x 46 cm, Gebrauchsspuren (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Franz. Etagerentischchen

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 07.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 29.12. - 07.01.2013