Lot Nr. 7000

Hans FRONIUS*

Hans FRONIUS* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajevo 1903 - 1988 Mödling)1 Radierung: "Altes London" 2 Lithografien: a) "Rudolf II" b) "Saint Reny" jeweils signiert, datiert: (19)75/79, Blattformate je ca.38 x 27 cm, dazu: 2 Drucke und 1 Plakat, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Hans FRONIUS*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.01. - 10.01.2013