Wolfgang HUTTER*
(Wien 1928 geb.) "Natur-Maske" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)92, Farbradierung, Nr. 239/350, Blattformat ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Beiblatt (Pro Futura)
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang HUTTER*
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |