Fritz WOTRUBA
(Wien 1907 - 1975) "Figürliche Studien" unten rechts signiert: F. Wotruba, bezeichnet: H. C., Lithografie, ca. 28,7 x 37,8 cm, Blindstempel: Erkerpresse St. Gallen, verglast, gerahmt
10.01.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Fritz WOTRUBA
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |
- Japanischer 'Samurai-Jinbaori' (Kriegsmantel oder Militär -Lagerjacke),
- Brillant-Damenring
- Halskette