Unbekannt, Maler des 19. Jhdts.
2 Bilder: a) "Damenporträt" b) "Herrenporträt" 1x Öl auf Holz, 1x Öl auf Karton, parkettiert, ca. 37 x 31 cm bzw. 39 x 30 cm, vergoldeter Stuckrahmen der Epoche, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |