Luigi KASIMIR*
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Salzkammergut-Bahn" unten rechts signiert: Farbradierung, Plattengröße ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt
10.01.2013 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR*
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Flugzeugborduhr "K & K Luftfahrtruppen",
- Breites Armband
- Tischlampe, Entwurf: C. F. Otto Müller, um 1930, Megaphos Austria